Inferno Rose Academy

Объявление

Дата: 22 декабря 2011 года.
Погода: холодно, морозно и снежно - в городе Люцерн, что в Швейцарии, стоит замечательная зимняя погода. За последнюю ночь прошел сильнейщий снегопад, который закончился только сегодня утром, и теперь на территории Академии ребята буквально проваливаются в сугробы и, наплевав на свой возраст, лепят снеговиков.
Действия в игре: * в разработке.


• Сегодня, 24.08. ролевая игра INFERNO ROSE ACADEMY торжественно объявляется открытой! Мы надеемся, что задумка нашей ролевой вам приглянется и вы поспешите поскорее зарегистрироваться, чтобы стать членом нашей дружной и крепкой семьи. Не забудьте ознакомиться с сюжетом (!) и правила, ибо эти темы крайне важны, а сюжет так тем более. Так же на ролевой имеется тема F.A.Q. где есть ответы на самые важные вопросы; а так же эта тема, несомненно, поможет вам узнать больше о ролевой и игровом мире. В общем, мы рады каждому игроку и ждем первых участников ; )




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inferno Rose Academy » регистрационный пункт; » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● роли придерживаются на три дня;
● внешности придерживаются на пять дней;
● всё продливать можно лишь единожды;

! просьба не регистрировать ники

0

2

Здравствуйте)
Очень понравилась ролевая, очень хочется на неё играть.
у меня только два вопроса. В сюжете написано, что Рубусы владеют магией огня, а в акции сказано про воду. Поэтому я немного теряюсь)
И я не смогла найти шаблон упрощённой анкеты. Впрочем, я могу заполнить и обычную, но вдруг он всё-таки есть 8 )
В любом случае - придержите, пожалуйста, роль

Отредактировано Penelope Rubus (Aug 25 2010 00:34:31)

0

3

Penelope Rubus
Рубусы владеет водой, а шаблон упрощенный анкеты находится здесь, в первом сообщении, он скрыт под спойлером)
Придерживаю на три дня, будут вопросы - обращайтесь  http://www.10pix.ru/img1/4755/2007382.gif

0


Вы здесь » Inferno Rose Academy » регистрационный пункт; » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно